3 причины посетить лучшие квесты Москвы летом

3 причины посетить лучшие квесты Москвы летом

Сегодня мы поведаем, почему стоит посещать квесты именно летом. Мы подготовили 5 неоспоримых выгод. Ведь летом хорошо не только отдыхать на природе, но и заряжаться положительным эмоциями на квестах. А лучше совмещать первое и второе
Итак, первая причина посетить квесты Компаса – сезонная разгруженность расписания. Лето, как известно, это сезон отпусков. Заполняемость квест комнат падает. А значит Вам будет на много проще подобрать максимально удобное время и забронировать квест.
Вторая причина, почему стоит посещать квесты летом – скидки. Действительно, ряд московских квест комнат снижают цены во время летнего периода. Возможно получить скидки до 30-50%! А это уже действительно аргумент, не так ли?
Третья причина, как ни странно – теплая погода. Вспомните зиму или промозглую осень. Выбравших с квеста, каждый быстрее спешил в машину, или на метро. Пообщаться внутри команды и поделиться мнениями не всегда получалось. Летом же, как только Вы вышли с квеста, у вас открываются тысячи возможностей. Просто постоять и поболтать, пойти прогуляться, и так далее. Главное – Вы сможете вдоволь обсудить только что пройденный квест.
Подводя итоги, можно смело заявить: ходить на квесты летом не только удобно, но и весьма выгодно! Кстати, квесты Компаса по праву считаются лучшими в Москве. Так что не пропустите удобное время года!