Чем квесты в реальности лучше компьютерных игр?

Чем квесты в реальности лучше компьютерных игр?

Сегодня мы поговорим о том, чем квест в реальности лучше компьютерной игры? Наверно это немого неправильный вопрос, точнее он не совсем верно сформулирован. Оба варианта достаточно интересны. Но один позволяет почти полностью очутиться в мире грёз, а другой переносит в него полностью, конечно с конкретными ограничениями, правилами и условностями. Эти правила и условности необходимо соблюдать, так как реальный мир всё ещё здесь!!

Однако и квест и игра преследуют одни цели: развлечь и познакомиться с новым миром и возможностями, которых у нас нет в реальности. И там и тут нужно не забываться и помнить, что это лишь выдуманный мир, хоть и прекрасный. Но если квесты вас уже заинтересовали, то смотрите весь топ квестов Москвы на портале КОМПАС, выбирай своё приключение и бронируй!

В наше время индустрия развлечений шагнула достаточно далеко вперед. Сейчас даже стали актуальны споры на тему: «Являются ли видеоигры искусством или нет?». А вы как думаете?:)))))

Теперь игроки в свободное время имеют не только простые задачки, чтобы коротать время, но и целые истории, разнообразных персонажей, огромное количество способов реализовать свою фантазию, свои желания. А благодаря развитию технологий, вы можете буквально «видеть» мир глазами игровых героев.

Но чего-то до сих пор не хватает…. Наверное возможности прикоснуться к тому другому миру. Миру фантазий и идей разработчиков игры. Убить монстра, спасти невинных, выбрать будущее для всего человечества, встретить любимого персонажа, самому себе сделать меч, оседлать дракона, угнать звездолёт, поколдовать и остальное – это, несомненно, фантастические вещи, которые каждый захочет увидеть. Но как прикоснуться к миру со всеми этими чудесами?

Но что если такая возможность есть. Правда без крови, без убийств, с более низкой графикой, но с реалистичными спецэффектами и бутафорией, которые помогут вам почувствовать себя в нужном мире, в нужном сюжете. А главное, всё будет происходить прямо перед вами, здесь, сейчас. Вы можете участвовать в квесте по фильму, книге, легенде или игре. Всё зависит от ваших вкусов.