Как освежить отношения или сексуальный квест на «Компасе»

Как освежить отношения или сексуальный квест на «Компасе»

Самое начало зарождающихся отношений, которое часто называют конфетно-букетным периодом, по праву считают самым счастливым периодом в жизни любой пары. Желание произвести впечатление на вторую половинку, сделать приятное, угодить, порадовать часто толкает влюбленных на маленькие глупости или грандиозные поступки, вызывающие восхищение у окружающих, да и у самих влюбленных. «Ромео» и «Джульетта», независимо от их возраста, пребывают в своеобразной эйфории, не обращая внимания на проблемы и неприятности. Весь мир становится особенным, окрашенным в радужные тона.

Конечно, всем нам хочется продлить этот период. Но человек ко всему очень быстро привыкает. И через какое-то время отношения становятся ровными, спокойными, размеренными, а поступки продуманными и тщательно спланированными. Именно в этот момент иногда возникает желание встряхнуться и снова почувствовать адреналин первых свиданий! Не знаете, что предпринять? У нас есть отличная идея! На нашем портале вы найдете все самые интересные квесты в Москве для этой цели! Представляем вам пикантное приключение, которое, наверняка, пробудит в вас прежние чувства и эмоции!
Квест «Эротическое приключение»

В состав команды квеста может входить от двух до четырех игроков, поэтому вы можете принять участие в этом увлекательном приключении вдвоем, а можете пригласить еще пару друзей, чтобы добавить игре драйва. Но помните, что всем участникам происходящего должно быть более 18 лет. На все удовольствие вам потребуется 1 час и 2500 рублей в рабочие дни или 4000 рублей в викенд. Квест находится недалеко от станции метро Авиамоторная.

Немного о легенде

Переходим к самому главному! Вы очень хорошо повеселились прошлой ночью. Поход в ночной клуб удался на славу! И вы поймете это, проснувшись утром в чужой квартире, хозяйка которой покинула вас (видимо не подумав, а может быть и не случайно) и не оставила ключа. А между тем жилище молодой и коварной шутницы таит в себе много интересного и удивительного. Сможете ли вы выбраться из такой западни? Предлагаем проверить это на месте!

Квест «Эротическое приключение» и другие самые интересные квесты в Москве готовы заставить ваши чувства и отношения заиграть по-новому!

В заключение

Как найти все самые интересные квесты в Москве в одном месте? Добро пожаловать на первый в Москве квест дискаунтер! У нас вы найдете не только игры в реальности, достойные внимания настоящего квестомана, но и массу полезных бонусов, которые, безусловно, порадуют любого игрока!