Каков он, вкус риска?

Каков он, вкус риска?

Вы думаете, что уже знаете все о страхе? Вы не боитесь рисковать и с головой погружаетесь в любую проблему? Часто пользуетесь фразой «Кто не рискует – тот не пьет шампанское?» Готовы поспорить, что вы еще не до конца понимаете всю прелесть риска и его последствий! На нашем портале очередной претендент на попадание в топ лучших квестов Москвы, который поможет проверить, насколько вы рискованны!
Вкус риска

Жанр: хоррор перформанс
Местоположение: м. Водный стадион
Диапазон игроков: от 1 до 8 участников
Возрастные ограничения: от 16 лет
Время игры: 1 час 15 минут
Ценовая политика: 6000-7000 рублей
Особенности игры: доплата в размере 1000 рублей за дополнительного игрока

Коротко о главном

Страшно активный, фантастически приключенческий квест-перформанс «Вкус риска» наверняка войдет в топ лучших квестов Москвы! Что же делает его уникально интересным? Конечно, сюжетная линия!

Ученые давно мечтали создать средство, которое сможет улучшить мозговую деятельность, раскрыв весь его потенциал. Ведь тогда у человека появляются безграничные возможности, которые сделают обладателей сверх способностей могучими, а производителей препарата – миллиардерами. Но вопреки постоянным сдерживающим объяснениям ученых-исследователей о том, что вещество требует долгой и пролонгированной проверки, руководству все-таки не терпится скорее получить результат. Но ученые не могут внедрить лекарственное средство, не проведя его апробацию. Молодой специалист, не предупредив никого, решает провести эксперимент на себе! Но, как выяснилось, в расчетах химических формул ученый сделал небольшие изменения, которые привели к большим проблемам. Побочные эффекты оказались еще более разрушающими, чем предполагалось. Что случилось с ученым? Встреча с ним теперь не сулит ничего хорошего! Отправьтесь в секретную лабораторию, и, возможно, вам удастся не только перенести встречу с ученым-испытателем без ущерба своему здоровью, но и установить причину неправильного действия лекарства и помочь бедолаге! Надежда только на вас!

В заключение

То, какая игра попадет в топ лучших квестов Москвы зависит от вас, наши дорогие квестопроходцы! Не ленитесь оставлять отзывы о посещенных играх в реальности и поделиться своими мыслями! Они будут полезны не только тем, кто планирует отправиться на игру, но и самим организаторам квестов, позволив улучшить и модернизировать квест!