Квесты в реальности 2017

Квесты в реальности 2017

Наступил 2017 год. На время январских праздников квест-комнаты забиты по максимуму. Ну конечно, ведь чем еще заняться на каникулах, как не удивительным развлечением себя и друзей. В зависимости от выбранного квеста, можно очутиться в самых необычных местах и ситуациях. Мы предлагаем посмотреть тенденции наступающего года, а также хотим рассказать что нового происходит на наших квестах в реальности 2017 году.

Активно отдыхать? Пожалуйста!

 

Компания «Из клетки» официально объявила об открытии #KletkaLoungeZone!

Это не антикафе, это антистресс-зона, где отдыхают.

Вы платите только за «вход» — 200 рублей с человека, и можете находиться здесь сколько угодно. За развлечения мы не берем деньги, даже кофе и чай бесплатно.

Теперь вы можете:
— поиграть в настолки
— поесть например пиццы
— поиграть в PlayStation, X-Box или Sega
— посмотреть кино на большом экране, а не на ТВ
— просто посидеть с хорошей компанией

Ну и, конечно же, поиграть в наши отличные квесты «Жилец» и «Сауна» (за отдельные деньги, разумеется))

Пощекотать нервы сходив на самый страшный квест? Пожалуйста!

Совсем недавно открылась новая версия, уже всем знакомого Инферно. Квест получил название «Инферно: Возрождение«. Вы поймете почему оно так называется, только пройдя данный квест. Если вы еще не были на первой части «Инферно» вам рекомендуется к прохождению первая часть. А для тех, кто прошел первую часть, мы расскажем что вас ждет на второй: 300 квадратных метров на трехэтажной! локации; аттракционные переходы; 14 локаций; антураж несравнимый ни с одним другим квестом; свободное падение!!! бешеная динамика. «Инферно» — самый опасный вид аномальных зон, раскинувшихся по планете.

Отправиться в необычное путешествие на встречу к маньяку!

Совсем недавно на на нашем портале появилась вторая часть квеста по фильму «Поворот не туда«. Угодив в западню, вы оказываетесь на территории, где орудуют безжалостные маньяки убийцы, наводящие ужас и страх на всех местных жителей. Они не намерены Вас так просто отпустить и теперь вашей главной задачей является спасение из этого жуткого места, на кану ваша жизнь… попробуйте выжить и сбежать из логова.
И помните, шериф вам не поможет! 

Сказать дедушке, что плохо вел себя в прошлом году

Забудьте о добром, бородатом старичке под именем Санта Клаус! Забудьте о подарках и рождественской елке! Забудьте о песенках и хороводах! Шутки кончились! Если вы попали в логово Кровавого Санты, знайте – выбраться практически невозможно. Санта уже смотрит на вас из темноты и точит свой топор. Но он не будет убивать вас сразу, он любит поиграть со своими жертвами. У вас будет ровно час, чтобы спасти свою душу. Чтобы выбраться, вам предстоит заставлять работать мозг в самых стрессовых ситуациях, от вас потребуется смекалка, скорость и ловкость ведь Санта хочет вдоволь наиграться вами. Кровавый Санта знает все ваши самые потаенные страхи и потому устроил свое логово таким образом, чтобы даже у самого бесстрашного скептика по спине потек холодный пот! Вы все еще считаете, что сможете это пережить?

Спасти себя и весь мир

«Эпидемия» является уникальным в своем роде квестом с актерами в жанре «триллер», в квесте отлично сочетаются как классические для эскейпа загадки, так и великолепная актерская игра!

Прошло уже более 20 лет с момента заражения всего человечества смертоноcным вирусом, к 2018 году он уничтожил более 6 миллиардов человек, превратив люей в ходячих мертвецов!

Оставшаяся часть людей вынуждена выживать в новом, постапокалиптическом мире, каждый день рискуя своей жизнью в поисках пропитания и медикаментов!

Во время очередной вылазки на поверхность ваша команда находит обугленный дневник некоего профессора, который еще до начала эпидемии работал в одной из самых влиятельных корпораций по разработке биологического оружия на земле…

Привить детям интерес с истории

На календаре 27 ноября 1941 года, дальнобойные орудия немцев устанавливаются всего в 30 км от Кремля. До прицельного обстрела сердца столицы остается один час. Только ваш спецотряд 16-ой армии Западного фронта может спасти город! Квест 1941-й: Битва за Москву отличный вариант окунуться в историю ВОВ.

 

Когда вокруг одни зомби

«Логово» является сверхреалистичным хоррор-квестом с элементами экшена про зомби в постапокалиптическом мире!

Вам предстоит пройти более 8 уникальных декорированных и стилизованных под тематику квеста игровых зон, каждая из которых снабжена различными загадками на поиск, внимательность, ловкость и сообразительность! На пути к решению задач, помимо загадок, Вам могут встретиться местные обитатели, но все они враждебны! Остерегайтесь их, а если увидели — бегите! Любой контакт с нечистью — смертелен! Скорее всего у всех тварей, находящихся в под землей зрение притупилось, но слух — обострился! Будьте осторожны! На квесте присутствует разделение, вы должны быть готовы в одиночку решать загадки и находить нужные предметы!

Мы будем продолжать рассказывать вам о новинках и интересных квестах в реальности. Следите за новостями, а пока скорее бронируйте игру!