На какой квест сходить в Москве?

На какой квест сходить в Москве?

Квестомания охватывает все новые и новые территории! Квесты в реальности становятся едва ли не самым популярным досугом не только в столице, но и во всех городах России! Вы тоже хотите попробовать себя в этом увлекательном и захватывающем приключении, но не знаете, на какой квест сходить в Москве? Портал Компас — то, что вам нужно! Мы собрали для вас лучшие квесты Москвы и ближнего Подмосковья! У нас вы обязательно найдете то, что искали!

Определяемся с выбором

Для того, чтобы определиться, на какой квест сходить в Москве, можно сделать следующее:

1. Просмотреть квесты в реальности, представленные в нашем каталоге.

Вы можете выбрать квесты по жанру или по расположению, пользуясь меню главной страницы. О том, какие виды квестов в реальности существуют на сегодняшний день, можно прочитать здесь  или здесь Выбирайте игру, читайте отзывы и бронируйте ваше приключение!

2. Обратить внимание на тип темперамента игроков вашей команды.

Если вы увлекаетесь психологией и стараетесь подбирать даже развлечения, учитывая тип темперамента, то вам, несомненно, будет интересно познакомиться со следующей статьей. В ней мы уже выполнили часть работы за вас и описали не только типы приключений в реальности, максимально подходящие каждому типу, но и привели примеры игр, которые подходят под описание. Остается только попробовать!

3. Обратить внимание на обзор новинок от портала Компас.

Регулярно в компанию к порталу Компас добавляются свежие приключения в реальности. Не пропускайте наши заметки с описанием новых игр! Одна из последних статей здесь

В заключение

Мы не будем советовать вам какую-то определенную игру. Ведь, как говорится «На вкус и цвет — у каждого свой фломастер.» Но мы настоятельно советуем вам начинать знакомство с этой игрой, руководствуясь принципом: «От меньшего — к большему!» Например, для начала заказать простой квест в реальности, затем эскейп-рум, за ним можно попробовать динамичный экшн, а уже потом перформанс, который, кстати, говоря также имеет несколько уровней «жесткости»  Не останавливайтесь на одном квесте! Попытайте удачи в разных жанрах!

Еще не знаете, на какой квест сходить в Москве? Смело выбирайте любое приключение от портала Компас! С нами не только интересно, но и выгодно!