Очередные акции от «КОМПАС бонус»

Очередные акции от «КОМПАС бонус»

Как получить скидки на квесты в Москве? Обратите внимание на нашу накопительную бонусную карту! Программа скидок, запущенная нашим порталом является своего рода революционным шагом в развитии индустрии квест развлечений. Ее уникальность заключается в том, что у игроков есть возможность осуществлять накопление баллов не просто за каждый проход, а в эквиваленте, зависящем от потраченных финансовых средств. Такого вы не найдете нигде, кроме как на портале «Компас»!
Как это работает

Накопительная бонусная карта questcompas.ru выдается всем командам, которые приняли участие в квесте в реальности от портала «Компас». После прохода на нее начисляются скидочные баллы, которые рассчитываются следующим образом: каждая 1 тысяча рублей, затраченная на игру, превращается в 10 бонусов. На сайте портала «Компас» у каждого игрока есть свой личный кабинет, в котором можно увидеть полное количество бонусных баллов и то, на что их можно потратить.

В свою очередь все приключения в реальности, которые находятся на сайте «Компаса» регулярно проводят бонусные акции и дарят участникам программы «КОМПАС бонус» скидки на квесты в Москве. Поэтому у счастливых обладателей именных пластиковых карт есть замечательная возможность не только провести время в свое удовольствие, но и получить за это приятный дивиденд.
Новые предложения от «КОМПАС бонус»

У вас еще нет нашей бонусной карты? Не верите, что такое может работать? Познакомьтесь с одними из последних акций программы «КОМПАС бонус»!

Квест «Мясник из Майами» со скидкой в 30%!!!!!

Получите 30 процентную скидку всего за 40 баллов вашей бонусной карты!

Квест «Треш» со скидкой в 30%!!!!!

Получите 30 процентную скидку всего за 70 бонусных баллов именной карты портала «Компас»!

Перформанс «Пятница 13» с 30 процентной скидкой !!!!

Получите 30% скидку всего за 70 баллов, накопленных по программе «КОМПАС бонус»!

В заключение

Спешите приобрести именную пластиковую карту портала «Компас» абсолютно бесплатно и получить скидки на квесты в Москве! Не упускайте замечательную возможность порадовать себя не только игрой, но и другими приятными интересностями от нашего портала!