Перед входом — прощайтесь!

Перед входом — прощайтесь!

О чем это мы? А вот о чем! На нашем портале еще один новичок, с которым мы спешим вас познакомить! Усаживайтесь поудобнее и обязательно дочитайте эту заметку до конца! Уверяем вас, что вы не пожалеете!
Квест в реальности «Перед входом – прощайтесь!»

Активный приключенческо-сюжетный эскейп с головоломками будет очень рад новым участникам! Не трудно догадаться, что это еще одно приключение в стиле «выберись из комнаты». Иначе говоря, участникам игры придется преодолеть массу логических препятствий, чтобы открыть главный выход из ловушки.

Основная информация о квесте

Эта игра рассчитана на команду из 2 или 3 человек. Раскрыть все «секретики» игры нужно будет за один час. Квест приглашает к участию игроков, которым уже исполнилось 16 лет. Чтобы посетить квеструм, нужно добраться до станции метро Октябрьская, а далее следовать по указателям, отыскав нужный адрес.

Легенда квеста

Любимым жанром организатора этого приключения в реальности всегда был жанр «выберись из комнаты». Он принимал участие во многих самых изощренных эскейпах, но не один не мог до конца удовлетворить его тягу к головоломкам. Ведь второй его слабостью являются «хорроры». Однажды он решил соединить два своих увлечения и сделать мега страшную и запутанную игру. На кон будет поставлена ваша свобода, ведь если вы не справитесь со всеми препятствиями в установленное для этого время, вы навеки останетесь в его власти! Хотите бросить вызов себе и ЕМУ? Тогда отправляйтесь на встречу!

Особенности игры

«Перед входом – прощайтесь!» - это один из немногих квестов в реальности, где очень важно наличие именно того количества участников игры, которое описано выше. От соблюдения этого правила зависит эффект, который получат игроки, приняв участие в игре.

Что касается требований к одежде участников игры, то они самые обычные, то есть такие же, как и во многих приключениях в реальности. Организаторы просят посетителей квеструма надевать удобную одежду и обувь.

В заключение

Больше игр в духе «выберись из комнаты» - на портале «Компас»! У нас вы найдет все о квестах и не только!