Последние сеансы «Карантина»!

Последние сеансы «Карантина»!

Одна из миссий нашего портала – держать своих посетителей в курсе всех самых важных событий, происходящих в мире квестиндустрии. Мы стараемся охватить все квесты в Москве и своевременно знакомить наших подписчиков со всеми горячими новостями. На этот раз наш анонс будет несколько с печальным оттенком, так как мы сообщаем всем любителям приключений в реальности о закрытии одной из самых популярных и профессионально оборудованных локаций в Москве. Квест «Карантин» от компании Iznanka прекращает свое существование! Команда квеструма приглашает всех, кто хотел бы пройти эту игру еще раз или принять в ней участие впервые на заключительные сеансы! Отправиться на «Карантин» можно будет до 4 декабря включительно. Не упускайте шанс попробовать свои силы в этом захватывающем и нетривиальном квесте!

Об игре

Игра «Карантин» — это классический перформанс, который способен подарить своим участником уровень адреналина, в разы превышающий среднюю норму, а эмоции – не испытываемые прежде. За 1 час и 15 минут команде от двух до семи человек придется полностью погрузиться в атмосферу происходящей таинственности и загадок. Огромное помещение локации отлично справляется с ролью заброшенного засекреченного бункера с множеством катакомб, лабиринтов, потайных ходов и лазеек. Постоянное нарастающее чувство тревоги не даст игрокам расслабиться, а реквизит и актерская игра дополнят букет незабываемых ощущений. Игра занимает одно из высоких мест в рейтинге лучших квестов столицы. Если вы решили включить в свою коллекцию все квесты в Москве, то советуем вам не пропустить перформанс «Карантин»!

Легенда квеста

Вторая половина существования великого государства Советский Союз все больше обрастает слухами и загадками. Ответы на некоторые из них эхом отзываются и в наше время. Так случилось и на этот раз. В некогда заброшенном бункере более полувека назад проходили закрытые опыты и исследования секретных служб. Но в один момент все будто исчезло: люди, оборудование, труды, да и сама лаборатория. Всякие попытки найти пропавших или хоть что-то, что указывало бы на их прежнее существование оказывались тщетными. И место было законсервировано на долгие годы. Но недавно из пропавшей лаборатории стали поступать сигналы тревоги….. Что это? Группе отважных выдвиженцев предстоит спуститься в катакомбы и разобраться в происходящем!

От портала

Безусловно, все квесты в Москве, которые представлены на нашем портале, достойны внимания любителей активного, интеллектуального и полного адреналина отдыха. Нам всегда очень жаль прощаться с теми, кто так долго радовал нас своим мастерством. Но мы надеемся, что на месте старого квеста возродится новое, ни на что не похожее приключение! Пожелаем организаторам удачи в новых начинаниях!