Соло-проход: стоит ли игра свеч?

Соло-проход: стоит ли игра свеч?

Приключения в реальности можно назвать одним из самых экстремально-захватывающих примеров хобби. Не случайно они затягивают в свои ряды все большие массы людей самого разного возраста, образования и взглядов на жизнь. Всех их объединяет непреодолимое желание получить новые эмоции, встряхнуться, отключиться от реальности и побывать в другом мире. Чаще всего в игре участвуют команды. Иногда лучше узнать друг друга приходят пары. А обращали ли вы внимание, что многие квесты рассчитаны даже на одного участника? Можно ли пройти квест в одиночку?

Соло-проход: чего ожидать

Вам никогда не приходила в голову идея, пройти квест в реальности одному? Оказывается, есть и те, кто предпочитает делать дело, полагаясь только на свои силы. Во-первых, в этом случае игрок получает запредельные дозы внимания организаторов. Все спецэффекты, контакты, «фишки» и эмоции принадлежат ему одному! Во-вторых, только так можно действительно узнать, на что ты способен. Ведь переложить вину или ответственность не на кого. А в третьих, не нужно никого ждать или уверять поступить так или иначе. Здесь главная роль принадлежит только тебе! Ты сам решаешь, что, когда и как делать. Именно поэтому соло приключения в реальности стали популярны и среди женского, и среди мужского населения.

Подборка соло-квестов

На нашем портале содержится достаточно много квестов в реальности, которые можно пройти одному участнику. Вот лишь некоторые из них:

В заключение

Для того, чтобы пройти приключения в реальности в одиночку нужно немного подготовиться. Не забудьте не только познакомиться с легендой и отзывами других участников квеста и примерить все происходящее на себя, но и грамотно оценить свои способности и возможности, а также с осторожностью отнестись к своему здоровью, учтя слабые его стороны. Если же вы хорошенько взвесили все «за» и «против» и приняли решение бросить себе вызов – будьте решительны и настойчивы в своем желании, но помните, что игру можно остановить в любой момент!