Важные новости Индиквест

Важные новости Индиквест

1. При одновременном бронировании двух квестов игрокам предоставляется скидка 1000 рублей! Квесты могут быть забронированы как на один день, так и на разные дни.
Скидка предоставляется при посещении второй игры.
 
2. В наши квесты (1941: Битва за Москву и Шпионская история: Побег из посольства) допускается от 2 до 7 человек включительно. Доплата за 6-ого и 7-ого участников — 500 руб/чел. — просим указать это на наших страницах в графе «количество» со сноской о доплате. Так же просим добавить нас в разделы «для большой компании» и «для 6-7 человек» и т.п.
 
3. В наши квесты допускаются к участию дети любого возраста в сопровождении взрослых, но рекомендуемый возраст участников от 8 лет. Дети до 14 лет играют в сопровождении взрослых, либо с аниматором. В любом нашем квесте предоставляется услуга «сопровождение игры аниматором», которую необходимо согласовать при бронировании (по телефону). Наши аниматоры одеты в военную форму, если это Битва за Москву. Аниматор помогает еще больше погрузиться в атмосферу квеста и при этом, по возможности, выйти победителями! Прохождение квеста на 100% не гарантируется, так как играют дети самостоятельно, а аниматор только помогает им, но положительные впечатления обеспечены! Детские и взрослые праздники в наших квестах — это самый популярный запрос среди наших клиентов. Компаниям от 8 человек мы предлагаем разбиться на две команды и пройти два разных квеста (а потом можно поменяться), либо один и тот же по очереди. Во время ожидания, а так же после игры все игроки имеют возможность попить чай/кофе с нашими сладостями или принести с собой пиццу или торт, а так же поиграть в настольные и словесные игры.