Эскейп Квест
от 3000 руб.
2/5
60 мин.
2-6 игроков 14+
Ранее этот квест назывался "Гарри и Отряд Дамблдора"
Готовясь к сражению с Тем-Кого-Нельзя-Называть, Альбус Дамблдор отправился на переговоры с великанами! Но зная об опасности, которая его поджидает там, он спрятал свою волшебную палочку и последний флакон эликсира молодости в самом безопасном месте в школе Хогвартс – в волшебном сундуке Выручай-комнаты. Но в это страшное время приспешники Волан-де-Морта проникли в ближайшее окружение директора школы Хогвартс и узнали о местонахождении важнейших артефактов. Альбус, подозревая предательство, наложил защиту четырех факультетов на сундук.
Вы – последняя надежда всего волшебного мира, у вас есть ровно один час, чтобы снять защиту, забрать эликсир с палочкой, убежать из Выручай-комнаты и вернуть артефакты Альбусу Дамблдору.
Волан-де-Морт близко... Пожиратели смерти уже летят в Хогвартс...
ш. Измайловское, д. 13
Телефон: +7 (925) 918-23-32
От станции метро Семеновская поворачиваете налево и выходите на сторону Фермерского рынка, далее идете прямо (Фермерский рынок должен оставаться с правой стороны), дойдите до перекрестка со светофором, далее поворачиваете налево и идете до жилого дома. Вход с торца здания с вывеской «Киноквест»
Добавить отзыв