«720 часов до конца»!!!

«720 часов до конца»!!!
!!!Дорогие друзья или «720 часов до конца»!!!
Давайте будем с вами честны….время «Панацеи» в том виде, в котором мы все помним и любим, подходит к своему заключительному этапу!!!Чертоги нашего заброшенного города посетили уже тысячи людей и каждого из них мы помним❤!!!Стены нашего города и сердца его жителей буквально пропитаны вашими эмоциями, дорогие мои!!!Мы принимали у себя почти всю Россию и страны СНГ, и наших Европейских друзей, все они оставили свой особенный опыт и эмоции которые мы жадно копили и делали выводы. И теперь сладенькие — вас ждет кое что НЕПРЕВЗОЙДЕННОЕ еще никем!!! Уже в конце лета — вас, дорогие мои, ждет АБСОЛЮТНО НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, которая ПЕРЕВЕРНЕТ ВАШИ МОЗГИ к чертовой матери!!!! До начала ГЛОБАЛЬНОЙ РЕКОНСТРУКЦИИ нашего, пока что заброшенного города, осталось всего 30(тридцать)дней и ночей или 720 часов….
— Почему мы не начинаем прямо сейчас?
Мы любим вас и хотим дать вам возможность попрощаться с нашим заброшенным городом, который и вам уже стал как родной! Так же, для НУ САМЫХ ОТЧАЯННЫХ и отмоченных смельчаков, которые дерзнут прийти к нам в 2-ем скидка — стоимость игры составит — 3 000 р в любой день и в любое время!!!Дорогие друзья
!!!Успейте забронироваться http://woowoogame.ru/ или по номеру 8-977-668-91-09 и совершить вашу последнюю прогулку по нашим дивным местам, попрощаться с жителями нашего города и ждать НАСТОЯЩИЙ ШЕДЕВР — ВЗРЫВ — МОЗГОВЫНОС вашей повседневной реальности!!!!Друзья — это войдет в ИСТОРИЮ!!!Мы это вам обещаем!!!