Цены на квесты в Москве: как выгодно забронировать квест!?

Цены на квесты в Москве: как выгодно забронировать квест!?

Цена квеста в реальности. 
Квесты стали популярным развлечением во всем мире и с каждым месяцем их число возрастает. Сейчас уже почти не осталось людей, которые не знали бы, что такое квест или перформанс. И первое, на что обращают внимание игроки при выборе, это цена квеста, поэтому один из самых популярных запросов поисковых систем - квесты в Москве недорого.
Как формируются цены на квесты?
В данный момент цены на квесты варьируются в диапазоне от 3000 р. до 8000 р., в зависимости от количества человек в команде. Почему же такой разброс цен? Игры проходят в помещениях, которые организаторы берут в аренду и её необходимо платить каждый месяц. Чем ближе к центру или метро, тем выше будет цена. Следующий пункт, влияющий на цену, это зарплаты. На любом квесте есть оператор: тот, кто встречает Вас при входе и ведет игру. Далее это актеры: чем их больше, тем выше стоимость игры для команды. В среднем, если на квесте один оператор и два актера, то оплата их труда - пятьсот рублей каждому за игру, итого получается полторы тысячи. Следующий довольно таки затратный пункт - оплата комиссии агрегаторам, а это примерно 30% от игры, что равно около полутора тысяч минимум. Потом уже следуют затраты на ремонт локаций, замену реквизита и прочие мелочи. По этим скромным подсчетам получается, что одна игра для организаторов стоит минимум три с половиной тысячи, а цена игры пять. И при этом каждая третья команда хочет получить скидку. 
Скидки на квест. 
Не удивляйтесь, если Вам отказывают в предоставлении скидки на игру просто так. Существуют флаера и сертификаты, их можно получить при прохождении тех или иных квестов, которые дают скидку на игру в среднем пятьсот рублей. Не стесняйтесь спрашивать их у оператора после игры, Вам порекомендуют хорошие проекты и дадут скидочные сертификаты. 
Квестовые дискаунтеры. 
Можно получать хорошие скидки на портале КОМПАС при бронирование игры на сайте с помощью кодового слова. Размер скидки указан для каждого квеста на сайте и Вы легко можете сэкономить, не используя сертификаты, полученные от операторов других квестов.
Программа КОМПАС бонус
После прохождения проектов КОМПАС Вам выдадут бонусную карту, куда сразу будут начислены баллы. Например, Вы прошли квест стоимостью пять тысяч, тогда на карту будет начислено пятьдесят баллов. Эти баллы также можно активировать на сайте и обменять на скидку. За пятьдесят баллов, полученных за прохождение квеста можно получить скидку в двадцать процентов на следующий квест, что равно примерно тысячи рублей за квест стоимостью пять тысяч, а это в два раза больше обычной скидки по флаерам или на сайтах. Поэтому рекомендуем обязательно завести себе такую карту и получать хорошие скидки. 
Ждем Вашего возвращения на портал КОМПАС!