Что покажет судмедкспертиза?

Что покажет судмедкспертиза?

Портал «Компас» продолжает знакомить отчаянных квестоманов с новостями из мира приключений в реальности и всегда рад предложить своим посетителям захватывающие квесты новинки! Знакомы с перформансом — триллером «Чистый разум»? Еще нет? Не теряйте времени! Ведь компания Quest Makers подготовила для своих поклонников следующий потрясающий квест с актерами! О чем же он?

Вы бывали в Майами?

Наши квесты-новинки предлагают участникам побывать в разных уголках земного шара! На этот раз отправляемся в Америку!

Гостеприимное и такое манящее побережье Атлантического океана ежедневно привлекает сотни туристов. Майами – второй по величине город штата  Флорида в США. Здесь сконцентрировано большое количество американских национальных банков и бизнес-учреждений. Конференции, семинары, практикумы приглашают специалистов различных областей поделиться опытом с мировой общественностью. Культурная жизнь этого города также насыщенна и полна событиями. Телевидение, музыка, живопись, наука – все это вы найдете здесь в лучших проявлениях и большом количестве.

Но именно это солнечное место привлекло к себе и большое количество беженцев из соседних бедных стран. В погоне за счастьем тысячи мексиканцев, и не только, стали пересекать границы США в надежде на лучшую жизнь. Как результат — в Майами  большой процент людей, живущих за гранью бедности. Трудная жизнь всегда порождает проблемы….. И не все так лучезарно в солнечном городе на берегу океана…..

Квест  «Мясник из Майами»

У города-курорта есть и оборотная сторона…..Специальное подразделение полиции, занимающееся особо жестокими преступлениями, ищет команду смельчаков от 2 до 6 человек. Требуются бесстрашные и сообразительные судмедэксперты, способные разгадать мотивы и будущие намерения местного маньяка, который настолько хитер, что смог ввести в заблуждение даже некоторых представителей правоохранительных органов, набросив подозрение на одного из следователей — Декстера Моргана. Ситуация осложняется тем, что  на разгадку остался только час и чтобы избежать дальнейших  жертв, нужно сделать все быстро и точно.

  • Где встречаемся: метро Бауманская
  • Возраст участников: от 8 лет
  • Стоимость: от 3000 рублей

В заключение

Портал «Компас» предлагает своим посетителям только качественные квесты новинки! Проявите себя в экстремальных ситуациях! Не дайте себе расслабиться!