Диверсанты в тылу врага

Диверсанты в тылу врага

Портал «Компас» в очередной раз продолжает радовать поклонников игр в реальности! Представляем вниманию отчаянных квестоманов новый перформанс с актерами «Диверсанты в тылу врага», выдержанный в лучших традициях этого жанра! На этот раз любителей пощекотать нервы ждет полное погружение в военную атмосферу. Антураж и декорации не оставят вам шанса усомниться в реальности происходящего. Любите пострашнее? Это приключение вы запомните надолго! Подробнее читайте ниже!

Коротко о главном

Исторические события 1943 года часто потрясают своей жестокостью. Эта операция не стала исключением. Стало известно, что в одном из концлагерей в Южной Баварии, под названием Дахау проводятся жесточайшие опыты над пленными. Чтобы положить конец происходящему беспределу необходимо срочно внедрить разведчика в ряды пленных и разрушить фашистскую систему изнутри. Но не так-то просто найти подходящие кандидатуры на такое задание. Ведь оно не для слабонервных! Попав за стены лагеря, вам не на кого будет рассчитывать. Придется почувствовать на себе, на что способны фашисты, от которых не стоит ждать пощады. Ходят слухи, что в лагере уже есть подпольный отряд добровольцев-борцов за освобождение. Операция будет успешна, если разведчикам удастся войти в контакт с группировкой и сообща победить врага. Готовы пройти инструктаж? Вперед!

Формальности, которые полезно будет знать

Для того, чтобы принять участие в игре, вам нужно будет доехать до станции метро Электрозаводская. Игра противопоказана участникам в возрасте до 16 лет. Отважных борцов за гуманизм должно быть минимум 1 участник, максимум – 5 человек. Дополнительное количество игроков обсуждается с организаторами и требует доплаты в 1000 рублей за человека. За 60 минут невозможно разгадать все тайны и обезвредить злого гения, поэтому, чтобы пройти этот перформанс с актерами, вам потребуется 1 час и 10 дополнительных минут! За все удовольствия вам придется заплатить 7000 рублей, но игра того стоит!

В заключение

Давно ждали новый перформанс с актерами?! «Диверсанты в тылу врага» — то, что вам нужно! Не лишайте себя нереальных эмоций и запредельных доз адреналина! До встречи на игре!