F.E.A.R. Lab предлагает новый формат квестов!

F.E.A.R. Lab предлагает новый формат квестов!

Все квесты в Москве, собранные на портале «Компас», безусловно, подарят участникам незабываемый драйв и надолго останутся в памяти! На этот раз мы советуем квестоманам обратить внимание на очередную новинку нашей квестотеки. Компания F.E.A.R Lab подготовила для любителей пощекотать нервы игру в абсолютно новом формате. Коротко об основных особенностях квеста читайте в нашем сегодняшнем обзоре!
Квестомафия «Цена Бессмертия»

Давно мечтали отправиться в путешествие по Франции? У вас есть уникальный шанс оказаться в тихом и уютном провинциальном городе. Казалось бы, что это место создано для умиротворенного времяпрепровождения. Уютные улочки, вымощенные потертыми булыжниками, навевают мысли о далекой истории…Узкие дорожки ведут к старинному замку. Вот где можно отдаться эмоциям и восторгу. Но в воздухе почему-то начинает витать какое-то еле уловимое чувство тревоги и сомнения постепенно одолевают всех представителей вашей дружной компании. И не зря! Ведь, оказывается, вы пришли сюда не просто так. Перед друзьями поставлены разные цели! Грабитель, следователь и ученый будут охотиться за эликсиром бессмертия старого доктора. Удастся ли им реализовать задуманное? Кто из друзей лжет? Может ли кто-то из них пойти на предательство? Приходите и расскажите историю по-своему!

Все квесты в Москве от нашего портала имеют свою изюминку. В данном случае организаторы предлагают любителям приключений в реальности попробовать пройти игру в стиле всеми любимой игры в мафию! Именно в этом и заключается основная интрига данного квеста! Частенько проводите время в кругу друзей, выясняя, кто из них мирный житель, а кто злодей? Станьте реальным участником событий! Удачи!

Краткая информация о квесте

Жанр: Перформанс
Где искать: м. Электрозаводская, м. Преображенская площадь
Допустимое количество игроков: от 2 человек до 5 человек
Время игры: 1 час
Возраст участников квеста: от 16 лет и старше
Стоимость игры: от 4400

Особенности перформанса:

Доплата за дополнительного участника в команде составит 500 рублей.

Для участия в игре необходимо иметь с собой паспорт.

В заключение

Все квесты в Москве от портала «Компас» готовы порадовать вас не только отменным антуражем, но и профессиональным подходом к делу. Участвуйте в играх от нашего портала и пополняйте свою коллекцию пройденных квестов в реальности новыми приключениями!