Готовимся к Хеллоуину!

Готовимся к Хеллоуину!

Не за горами праздник, который хоть и не является традиционным для нашей страны, но, тем не менее, приобрел огромную популярность среди россиян, которые видят в нем еще одну возможность встретиться с разного рода нечистью и оказаться во власти страха. На нашем портале вы найдете все самые интересные квесты Москвы к Хеллоуину! А сегодня мы расскажем о приятном сюрпризе для поклонников Дня Всех Святых!
Хеллоуин в стиле квеста «Морфий»

Компания «Застенье» приготовила всем желающим от души побояться в день нечистой силы приятный сюрприз. Вы можете отправиться в мир снов квеста «Морфий», получив ощутимую скидку в 1000 рублей! Здорово, как вы считаете?

Условия акции:

Игру необходимо забронировать на сайте www.zastenie.ru или по следующему контактному номеру +7 (499)755-93-31
Самая важная деталь для получения скидки – кодовое слово: «Хеллоуин»!
Срок действия акции: с 27 октября по 31 октября

Квест «Морфий» уже давно занимает одну из лидирующих позиций среди заядлых квестоманов и стабильно входит в самые интересные квесты Москвы. Не упустите возможность побывать на нем, воспользовавшись специальным предложением!

Немного о легенде игры

Знаете ли вы о том, что путешествие по чужим снам возможно?! Не верите? Однако, это действительно так! Но такой дар дан не всем. Открыв в себе такие способности однажды, он решил передать свои знания самой лучшей ученице. И она оправдала его надежды. Вместе они посетили не одну фантазию уснувших. Но однажды что-то пошло не так…. Из и очередного сна он вернулся один. Она так и осталась запертой где-то в межпространстве, без шанса выбраться собственными силами. Готовы ли вы помочь ей вернуться в реальность? Поторопитесь! Остался всего лишь час на решение этой задачи!

От портала

Портал «Компас» рад в очередной раз порадовать своих посетителей отличным предложением! Мы собрали на своем сайте все самые интересные квесты Москвы и не устаем знакомить вас с ними! Желаем вам отличной игры и впечатляющих эмоций в преддверье Дня нечистой силы! Как следует вам побояться, уважаемые квестоманы!