И снова новички на Компасе!!!!

И снова новички на Компасе!!!!

Если вы ищите умопомрачительные и захватывающие квесты для компании и уже перепробовали все наши игры, вам повезло!!!! На портале Компас пополнение! Недавно к нам присоединились два очередных супер мощных проекта. Оба, как и полагается друзьям нашего портала, отличаются профессиональным подходом к реализации всех составляющих приключения в реальности, но кардинально отличаются друг от друга основной идеей игры. Заинтригованы? Расскажем все по порядку!

Саспенс хоррор-шоу «Хозяин»

 

Где найти: м. Алексеевская
Количество игроков: 2 — 4 человек
Возраст участников: 18+
Стоимость: от 5000 рублей
Время игры: 1 час 15 минут

Ищите хоррор-квесты для компании? Это приключение для друзей, которые обладают достаточно высокой степенью бесстрашия. Ведь во время своего путешествия их машина сломается вдали от населенных пунктов, и ночь, накрывшая компанию на полдороги к городу, заставит искать ночлег в единственном доме, находящемся поблизости. Благо, что хозяйка гостеприимно пригласит их переночевать в одой из комнат. Но, то ли любопытство, то ли глупость, приведет друзей на чердак, который таит в себе множество опасных загадок. Ведь бывший хозяин особняка, великий оккультист – коллекционер чужих душ, некогда собирал здесь весь цвет колдунов и шаманов. Именно здесь творились страшные вещи и люди пропадали без вести. Таинственно исчез и сам хозяин, породив массу сплетен и слухов среди народа. И вот теперь компании «счастливчиков» удалось разворошить былое и снова открыть «воронку страха». Посмотрим, удастся ли им вернуться назад!

Фантастический приключенческий квест «Сингулярность»

 

Где найти: м. Семеновская
Количество игроков: 2 — 5 человек
Возраст участников: 14+
Стоимость: от 3000 рублей
Время игры: 1 час

Весь мир снова подвергся страшной опасности! Всему человечеству грозит неминуемый апокалипсис! Двое ученых изобрели аппарат, позволяющий

человеку путешествовать во времени и менять ход событий! Возможно, это открытие достойно нобелевской премии, но в руках злодея-профессора, чьи качества нельзя назвать положительными, это изобретение может стать орудием смерти и принести много горя. Удастся ли вашей команде спасти человечество от темных времен? Спешите на квест «Сингулярность» и проверьте все сами!

От Компаса

Самые свежие и потрясающие квесты для компании от нашего портала всегда рады подарить вам массу нереальных эмоций и впечатлений! И не забывайте про регулярные скидки на игры от портала Компас! Закажите бонусную карту у нашего консультанта!