И снова новинки на портале КОМПАС!

И снова новинки на портале КОМПАС!

И снова новинки! Все самые интересные квесты в реальности остались позади? Готовы к новым приключениям? Встречайте! У нас снова новички!

ЭКШН TERMINAL

Такое вы не могли представить себе даже в самом жутком сне! Жизнь на нашей планете в 2066 году стала практически невозможна! Ученые долго предупреждали нас о том, что природные ресурсы не бесконечны и нужно бережно относиться к тому, что дает нам планета. Но никто до конца не верил в такой Апокалипсис! Теперь остается только научится выживать в сложившихся условиях! Как это всегда бывает, нашлись те, у кого немного больше возможностей и средств к существованию. Они то и руководят всем процессом! Для того, чтобы заработать себе на жизнь нужно ежедневно участвовать в особо сложных соревнованиях. Место действия — бывший грузовой склад. Удастся выжить и дойти до конца — сможете прожить еще один день!

Все еще ищите самые интересные квесты в Москве? Это приключение — для вас! Найти «ЭКШН TERMINAL» можно недалеко от станции»Воробьевы горы». Участникам уже должно исполнится 18 лет и на все испытания им отведется всего 1 час. Зато команда может включать в себя от 2 до 10 человек. Не забудьте взять с собой удобную спортивную форму!

 

Диагноз

Любите научные опыты и химические эксперименты? И в добавок ко всему крайне любопытны? Тогда у нас для вас интересное предложение! Мы набираем команду смельчаков, которых не способны испугать никакие преграды и препятствия! Куда мы отправимся? В засекреченную лабораторию, находящуюся в бывшей больнице СССР, где когда-то работали самые одаренные ученые некогда самой большой страны в мире! Есть сведения, что там творилось нечто странное и необычное. О судьбе большинства исследователей ничего не известно, а те, кто дожил до наших дней хранят молчание и начинают трястись при одном только упоминании больничной лаборатории. Но недавно мы получили секретное послание! Какое? Узнаете, присоединившись к нам!

Условия:

1. Вам необходимо доехать до метро «Пражская».

2. Вам должно быть не меньше 12 лет.

3. Вашими основными качествами должны быть, смелость, любопытство и смекалка.

Ищите самые интересные квесты Москвы на портале Компас! Мы знаем, что вам предложить!