Компас дайджест!

Компас дайджест!

Где найти реальные квесты в Москве? Конечно, на портале Компас! А мы, тем временем, продолжаем знакомить вас с последними событиями квест индустрии в Москве! Сегодня мы расскажем, где брать актуальные обзоры московских приключений в реальности, как выгодно сэкономить на своем увлечении, и какая супер-игра скоро порадует любителей настоящих и качественных приключений!

Страшно полезные В.Р.Е.Д.ные обзоры!

А у нас для вас очередная отличная новость! Команда В.Р.Е.Д. является нашей официальной обзорной командой! А знаете, что это значит?! Теперь мы будем регулярно радовать вас обзорами наших ВРЕДных друзей, на адекватное и профессиональное мнение которых можно положиться со 100% уверенностью! Ведь это самые заядлые квестоманы столицы, а по совместительству люди, стремящиеся сделать квест-индустрию максимально качественной, по-настоящему захватывающей и абсолютно безопасной! Присоединяйтесь к нашим группам в контакте: «Компас. Первый квест дискаунтер»  и «Команда В.Р.Е.Д.» и наслаждайтесь свеженькими обзорами и фотоотчетами здесь

Анонс! Новый крутой экшн!

Компания Phobia Master, чье детище «Не тот цирк» будоражит эмоции отчаянных квестоманов на протяжении длительного времени, и организаторы двух супер квестов «Inferno» и «Infefno Возрождение» задумали нечто нереально крутое! Новый, супер захватывающий экшн, строительство локаций которого идет полным ходом, скоро примет своих первых участников!!! Следим за процессом и с нетерпением ждем открытия нового реального квеста в Москве!

И еще раз о скидках!

Уже накопили 90 баллов на бонусную карту Компаса? У нас к вам выгодное предложение, от которого вы вряд ли сможете отказаться! Вы — счастливый обладатель 30% скидки на одну из трех игр! Каких?

  • Квест ПАЦИЕНТ

от 70 баллов на бонусной карте questcompass.ru

  • Квест Stalker — Quest

от 80 баллов на бонусной карте questcompass.ru

  • Квест ТВАРЬ

от 90 баллов на бонусной карте questcompass.ru

О том, что такое бонусная карта портала Компас и как она работает можно узнать тут

Активировать карту вы сможете на сайте Компаса в соответствующем разделе главного меню.

В заключение

Пройдите реальные квесты в Москве, бронируя игры через портал Компас и получите больше интересных возможностей доставить себе удовольствие и утолить жажду страха!