Компас — портал с лучшими квестами Москвы

Компас — портал с лучшими квестами Москвы

Свершилось! Наконец-то! После долгой и кропотливой работы мы открыли новый замечательный портал, который обречен на успех!

Почему мы так смело об этом заявляем? Все просто. В течении длительного времени мы выбирали квесты, которые имеют не только высокий народный рейтинг, но и обладающие различными уникальными «фишками». Наша экспертная команда, занималась выбором подходящих квестов около шести месяцев. И, однозначно не зря! В состав Компаса вошли такие гранды квестового рынка как Супермаркет зомби, Инферно, Заброшенный дом, Уйти за 61 минуту и не только.


Для кого и для чего мы создавали портал? Сейчас рынок наводнился квестами сомнительного содержания. Это стало буквально проказой. Тысячи людей бронируют квесты каждый день, собираются друзьями и в итоге получают негатив. Именно из-за таких прецедентов и был создан портал Компас. Наша основная миссия – дарить положительные эмоции от досуга на квестах. Мы осознаем важность нашей задачи и именно поэтому на портале Вы сможете увидеть только качественные квесты. Основное отличие портала Компас от массы агрегаторов в том, что Вы никогда не видите у нас 400 размещенных квестов. Ведь каждый квест на Компасе – результат длительного анализа и отбора. Мы можем гарантировать что, выбирая квест для посещения через Компас, Ваш досуг пройдет как надо, и Вы еще долго будете обсуждать пережитые эмоции.

Портал только открылся, но мы уже наблюдаем ежедневную высокую активность людей. Для поддержания интереса квестам, мы разработали печатную версию портала в виде буклетов. Их можно найти на стойках квестов — участников проекта. Проходя очередной квест по буклету, Вы получаете штамп-печать о прохождении. Летом мы будем разыгрывать ценные призы для команд, которые прошли все квесты Компаса.

Еще раз рады сообщить об открытии портала и ждем всех в гости! Играйте только в качественные квесты!