Квест на двоих

Квест на двоих

На нашем портале можно встретить игры на разное количество участников. Традиционно количество игроков приключений в реальности составляет от двух до четырех человек. Мы уже делали подборку игр для тимбилдинга, которые допускают участие большего количества квестопроходцев. Также внимательные читатели наверняка помнят статью, посвященную соло-проходу. А сегодня героем нашей статьи станет квест на двоих!

Кому нужен квест на двоих

Первое, что приходит на ум при слове «вдвоем» — это пара, состоящая из девушки и молодого человека. Почему бы не провести одно из свиданий, посетив квест в реальности? Нам кажется, это отличная идея!

Квест на двоих будет очень полезен, например, двум братьям (или сестрам), у которых не очень ладятся отношения. Игра наверняка поможет им найти общий язык!

Родители, которые хотят стать ближе к своим детям, также могут выбрать квест на двух игроков, как способ провести время совместно.

Закадычные друзья или только что подружившиеся приятели тоже многое почерпнут друг о друге, пройдя не одно испытание на прочность!

В общем, парная игра может быть интересна очень многим! Возможно, и вы захотите перенестись в другую реальность, подобрав себе пару? Тогда вперед! Не теряйте времени даром!

Подборка квестов для двух участников

Почти все квесты нашего портала подходят на двоих участников. Вот только некоторые из них:

В заключение

Квест на двоих может подарить его участникам принципиально новые ощущения. От того, каким количеством вы участвуете в игре, во многом зависят и те эмоции, которые вы получаете. Этот вариант квестов поможет сконцентрироваться только на вашем товарище по приключению. Не важно. кто это: девушка, брат, отец, друг или недавно появившийся приятель. Игра покажет вам, кто находится рядом с вами и стоит ли поработать над вашими отношениями. Не бойтесь пройти игру парой! Это в любом случае будет интересно и полезно одновременно!