Квесты на 8 марта. Подари ей впечатления!

Квесты на 8 марта. Подари ей впечатления!

Любой праздник несет в себе что-то особенное, но именно 8 марта каждая женщина должна почувствовать себя прекрасной и любимой. А для мужчин этот праздник – еще один шанс показать, как много значат для них в этом мире их девушки, мамы, бабушки.…

Как поздравить с 8 марта?

Это целая дилемма. Некоторые готовятся с самого утра, кто-то за неделю, а кто-то покупает подарок в последний момент, выстраивая огромную мужскую очередь. Последние, как правило, очень рискуют. Нормальных подарков может уже и не остаться, да и женщина всегда понимает, когда про нее забыли. А уж, если вы принесли стандартный набор: цветы, конфеты, плющевые мишки…в этом случае можете не рассчитывать на звание «самого лучшего мужчины земли».

Хотите очаровать ее? Подарите впечатления! Если вы возьмете на квест девушку, которая вам нравится, то ближайшие несколько лет вы не сможете выйти у нее из головы.

Говорят, что женщины любят тех, кто заставил их испытывать сильные эмоции. Вот и шанс! Только представьте себе это: вас запирают в квест-руме, кругом загадочная атмосфера, справа и слева надвигается опасность… И тут вы, как герой ее любимого фильма, загораживаете прекрасную героиню (конечно же ее) своей мощной грудью и побеждаете врага! Идеально для тех, кто мечтал завоевать чье-то неприступное сердце.

Хотите отдохнуть с друзьями, часть из которых принадлежит к прекрасному полу? Мы поможем поздравить ваших подруг! В этом случае квест на 8 марта станет и подарком, и дружеским приключением!

Вы хотите поздравить своих коллег по работе с международным женским днем? Приводите их к нам. У нас есть квесты, рассчитанные на большое количество народа. Обещаем, веселье и новые ощущения получит каждый! Квест на 8 марта — это оригинальный способ поздравить женскую часть вашего коллектива.

Если ваши прекрасные девушки не в восторге от жанра ужасов и не хотят лишний раз портить себе нервы. Не проблема! Есть исторические квесты, головоломки, приключения… На портале Компас широкий выбор квестов.

А еще есть удобная система поиска квестов рядом со станциями метро! Вы сможете составить понятный и удобный маршрут к запланированному развлечению.