Квесты: топ лучших новинок (часть 1)

Квесты: топ лучших новинок (часть 1)

И снова портал Компас знакомит вас с рейтингом игр в реальности, которые «сносят головы» сотням любителей приключений! Встречайте! Семь самых жарких и активных квестов, леденящих душу!

Квесты: топ 7 от портала Компас

№1 Инферно Возрождение

Тип: хоррор, перформанс

Место проведения: м. Семеновская

Возраст: 14+

Количество игроков: 2-4

Продолжительность: 1 час

Описание игры:

Аномальные зоны… Их так много на нашей земле! Но они скрыты от человеческих глаз и находятся глубоко в недрах нашей планеты. В таком месте даже время меняет свой ход, и час, проведенный в Инферно будет равен пяти суткам в реальности. Что же прячется в потаенных уголках такого места? Местные обитатели ревностно охраняют таинственные артефакты! Мечтаете разгадать тайну? Ждем вас на игре «Инферно Возрождение»!

№2 Уйти за 61минуту

 

Тип: квест в реальности

Место проведения: м. Партизанская

Возраст: 16+

Количество игроков: 2-5

Продолжительность: 1 час 1 минута

Описание игры:

Оказаться в лапах маньяка — испытание не для слабонервных! Считаете себя крепким орешком? Самое время проверить, на сколько крепки у вас нервы и как сильно развито умение быстро ориентироваться в экстремальной ситуации! Испытания квеста порой ставят в тупик даже опытных игроков, а изолированное пребывание участников хоррора в отдельных комнатах добавляет адреналина. Именно поэтому эта игра уверенно входит в рейтинги «Квесты — топ лучших!» независимых экспертов!

№3 Не тот цирк

 

Тип: перформанс

Место проведения: м. Волгоградский проспект

Возраст: 16+

Количество игроков: 2-6

Продолжительность: 1 час

Описание игры:

Вы собрались в цирк веселой компанией… Но очень скоро вы поймете , что цирк — не тот! А актеры в нем — вы! Это вы теперь будете плясать по чью-то дудку, выполнять какие-то команды и участвовать в «феерическом» шоу! Любите активные игры? «Не тот цирк» — именно для вас! Вам едва ли удастся «прийти в себя» и отдышаться перед следующим испытанием! Жаждите острых ощущений! До встречи в цирке!

№ 4 Тварь

 

Тип: квест в реальности

Место проведения: м. Тульская

Возраст: 16+

Количество игроков: 1-6

Продолжительность: 1 час

Описание игры:

Диггеры — исследователи подземных катакомб. Они бесстрашны и крайне любопытны. Но даже такие искушенные любители приключений иногда попадают в беду и не в силах противостоять жутким тварям, обладающим сверхспособностями. Участники игры отправятся на спасение команды подземных путешественников, которые перестали выходить на связь. Какие встречи сулит им это путешествие? Узнаете, забронировав игру на портале Компас!

И это только 1 часть! Не пропустите наш следующий обзор «Квесты : топ лучших новинок. (часть 2) «!