Квесты в центре Москвы

Квесты в центре Москвы

Ищите квесты в центре Москвы? Портал Компас объединил для Вас приключения в реальности со всех уголков столицы! Воспользуйтесь удобной системой навигации и подберите игру в необходимом месте и в нужное время!

Станции московского метро

Всего в московской подземке 12 линий, каждая из которых имеет свое уникальное название, а также порядковое обозначение. Воспользоваться поиском игр по станциям метро можно здесь

А мы предлагаем подборку квестов в реальности, которые можно пройти в центре Москвы!

? Калужско-Рижская линия

станция Китай город

Линия протяженностью 37,6 км была открыта в 1958году. К 2016 году на ветке открылось 24 станции. Китай город находится внутри кольцевой линии метро и отлично подходит для тех, кто ищет квесты в центре Москвы! Именно здесь вы найдете экшн-игру «Зомби апокалипсис»! Этот активный квест предполагает участие команды до 20 человек. На целый час участники перевоплотятся в образ «спасителей мира» и попытаются остановить распространение вредоносного вируса!

? Таганско-Краснопресненская линия

Станция Баррикадная

Длина этой ветки московского метро 42,2 км и открыта она была в 1966 году. На этой станции расположен знаменитый «Московский зоопарк» и Планетарий. А любители квестов в реальности найдут здесь Квест «Перформанс 21»! Чтобы принять участие вам потребуется команда от 2 до 7 человек, а достичь цели вам придется за 75 минут.

? Серпуховско-Тимирязевская линия

станция Цветной бульвар

25 станций этой ветки расположены на отрезке длиной 41,2 км! Открытие линии состоялось 1983 году и с тех пор любители Цирка имени Юрия

Никулина на Цветном бульваре добираются на веселые представления на метро. Те, кому нужны квесты в центре Москвы также найдут кое-что интересное на этой станции! Приключение в реальности «Лихие 90-е» ждут отважных игроков! Успеете ли вы покинуть квартиру местного авторитета до его возвращения? Увидим! У вас есть час и команда до 5 человек!

Эти и многие другие квесты, перформансы, экш-игры и эскейп-румы с нетерпением ждут новых участников! Подарите себе незабываемые эмоции в кругу верных друзей!