Легенда о Безликом

Легенда о Безликом

Если вы в курсе всех самых интересных событий квестиндустрии и с нетерпением ждете свежих игр, то эта статья для вас! Квесты-новинки, которые регулярно появляются на нашем сайте, несомненно, подарят вам незабываемые эмоции, обеспечив прилив энергии и адреналина. Кто же присоединился к нам совсем недавно?
Свежая игра на портале

В этот раз наши квесты-новинки пополнил страшный активный квест с актерами под названием «Slenderman». Этот контактный перформанс наверняка покорит сердца тех, кто любит тактильные представления. У данного приключения в реальности есть некоторые особенности, которые нужно учесть, оправляясь навстречу новым ощущениям:

Обязательно наденьте одежду, которую вам не жалко будет испортить: запачкать или порвать.
Сделайте так, чтобы ваши колени и локти обязательно были прикрыты.
Позаботьтесь о длинных волосах: они должны быть крепко собраны в пучок.
Не смотря на то, что квест является контактным перфомансом, бить актеров запрещено!
Будьте осторожны с реквизитом! Не нужно проявлять излишнюю настойчивость там, где очевидно, что ключ «чужой». За испорченный реквизит предусмотрен штраф.

«Slenderman». Общая информация.

Где найти: м. Варшавская
Количество игроков в команде: 2-8 участников
Возраст участников: 14 лет и старше
Время игры: 1 час 5 минут
Финансовые затраты: от 6 тысяч рублей

Поговорим о легенде

Эта история берет свое начало далеко-далеко в прошлом….Непонятное существо в образе, схожем с человеческим, встретившись однажды на пути путника, полностью получало власть над человеческими эмоциями и чувствами. Люди называли его по-разному: Boogeyman, Стражник, Тонкий человек, Бражник, Палочник, Slenderman… Встреча с ним означала исчезнуть навсегда… Как узнать его? Его излюбленным видом одежды является похоронный костюм, который так символичен в свете происходящий событий. Постарайтесь не кануть в небытие и не сойти с ума при встрече с ним!

В заключение

Надеемся, что квесты-новинки от нашего портала смогут оставить самые сногсшибательные впечатления всем их участникам. Не забывайте делиться с нами вашими отзывами о пройденных квестах в реальности. Ведь интересно не только самим принимать участие в игре, но и сравнивать впечатления игроков других команд. Ждем ваших фидбеков и ни пуха, ни пера на игре!