Любителям активных игр посвящается!

Любителям активных игр посвящается!

Давненько мы не уделяли внимание динамичным квестам в реальности, которые не дают участникам игры ни минуты спокойствия. А между тем, этот жанр квестов очень популярен среди квестопроходцев. Исправляемся! Тем более, что на нашем портале есть игра, которая заслуживает должного внимания. Искали отличный экшен квест в Москве? Вы его нашли!
Квест в реальности «КлоунАДА»

Для того чтобы поверить в то, что вы блоггер, вам не потребуется сильно напрягать воображение. Ведь это занятие стало своеобразным символом современного времени, так как почти у каждого из нас есть что-то наподобие своего блога на просторах сети интернет. Так вот. Вы отправляетесь на поиски сенсационного материала для своего блога в некий подземный городок, который в народе носит название «ад». Когда-то давным-давно тут находился квест для детей. После чрезвычайного происшествия он был зарыт. Но! Остался Клоун! Теперь это его обитель! К нему не так часто заглядывают «гости», поэтому он всегда несказанно рад новым посетителям. Что он для вас приготовил? Поживем - увидим! Постарайтесь не превратиться в марионеток, которые пляшут под дудку своего хозяина! Удачи на игре!

Общая информация о квесте

Чтобы посетить этот экшен квест в Москве, вам нужно будет доехать до станции метро Авиамоторная. Комфортное прохождение данного приключения в реальности рассчитано на количество игроков от 4 до 6 человек. Но локация размером 100 м2 позволяет одновременно участвовать 10 квестопроходцам. Также квест предусматривает участие и двух игроков. На игру допускаются лица от 14 лет и старше. На все и про все вам дается 1 час. Стоимость и время проведения игры варьируется в зависимости от дней недели, поэтому для уточнения этой информации мы рекомендуем перейти по ссылке Страшно активный квест с актерами ждет своих героев!

В заключение

Если для полного счастья вам необходимо не только как следует поразмыслить, но и прилично побегать, то этот экшен квест в Москве – то, что нужно! Посещение локации однозначно может сравниться с походом на фитнес, плюс – тренировка для мозга. Привыкли совмещать приятное с полезным? Вам - на «КлоунАду»!