Ночные квесты: тем, кому не спится – посвящается!

Ночные квесты: тем, кому не спится – посвящается!

Если вы относитесь к тем храбрецам, которые предпочитают не просто окунуться в атмосферу триллера или хоррора, но и, для пущей атмосферности, сделать это тогда, когда последний лучик солнца покинет небосклон, на нашем портале вы всегда подберете квесты, которые проводятся с 22.00 и до раннего утра! Пройдите квест ночью и ощутите нереальный прилив адреналина!

Программа квестов на ночь!

Решили пройти квест ночью? Посетите страничку расписания  или воспользуйтесь нашей подборкой:

 

Количество игроков: 5

Тип квеста: хоррор

Место проведения: м. Партизанская, м. Семеновская, м. Соколиная Гора

Описание:

Познать логику одержимого человека и суметь выбраться из западни можно будет, только проявив высокий уровень взаимодействия и слаженности между всеми участниками команды. Помещение игры состоит из нескольких комнат, в которые заводят участников по одному в начале игры. Уже не по себе? То ли еще будет!

 

Количество игроков: 4

Тип квеста: перформанс

Место проведения: м. Нагатинская, м. Верхние котлы

Описание:

Однажды ночью вы забрели в дом отшельника. Почему вокруг так много свечей? Воск обладает таинственной силой. Об этом было известно жене хозяина этого странного обиталища, которая при помощи своего колдовства не оставила в этом помещении ни одного безопасного угла! Теперь, все в ваших руках! Успеть выбраться из ловушки — или остаться здесь навсегда!

 

Количество игроков: 4

Тип квеста: квест-перформанс

Место проведения: м.Тульская, м. Нагатинская

Описание:

Давно мечтали узнать, кто такие уфологии? На этот раз вам представится прекрасная возможность! Ведь вы отправляетесь на место падения неопознанной летающей тарелки, но попадаете в какую-то заброшенную тюрьму. Двери захлопнуты! Как же выбраться? Поддайтесь своему инстинкту! Только он сможет помочь разгадать тайну!

Многокомнатное помещение квеста и наличие профессиональных актеров на площадке помогают достичь максимально «страшного» и реалистичного эффекта. Многие просто не выдерживают накала страстей и прерывают игру на середине. Хотите проверить себя? Вперед!

В заключение

Подробнее об этих и не только приключениях в реальности читайте на наших страничках! Квест ночью – отличный вариант для веселых, общительных и любопытных смельчаков.