Новый квест на портале «Компас»!

Новый квест на портале «Компас»!

Портал «Компас» представляет очередной квест в реальности в Москве, который будет одинаково интересен и взрослой, и детской аудитории! Фантастическая сюжетно-приключенческая головоломка, выполненная в классическом стиле эскейпа, ждет отважных охотников за приключениями! Любите разгадывать тайны? А варить зелья и проверять заклинания? Квест-новичок как раз для таких, как вы!

Квест «Проклятие ведьмы»: основная информация.

 

  • Жанр: эскейп
  • Количество участников:  1 — 6
  • Возраст участников:  12 +
  • Длительность:  60 минут
  • Цена: от 3000 рублей
  • Где найти: м. Шоссе Энтузиастов

Особенности:

Посетить этот квест в реальности в Москве можно и командой более 6 человек. В этом случае доплата за каждого участника составит 500 рублей, а команде необходимо обязательно сообщить дополнительные сведения организаторам квеста.

Легенда квеста

И как же не кстати снова эта погода! Придется все-таки остановиться в этом загадочном доме с плохой репутацией. А ведь поговаривают, что здесь живет колдунья! Да не просто колдунья, а ведьма! Она умеет проникать в души людей и менять их судьбы! Кто она? Обычно за злостью скрывается отчаяние….. Когда-то давным-давно юную деву хотели насильно отдать под венец за нелюбимого ею человека. Девушка не могла смириться с такой несправедливостью. Ведь у нее уже был возлюбленный. Вот и решилась она обратиться к старой колдунье. Но за свое желание ей пришлось дорого заплатить. Вернувшись в свой дом и закрыв за собой двери, она больше никогда не выходила к людям, а те, кто осмелился наведаться в гости – пропадали без вести. Подобная участь ждет всех, кто отважится войти в этот таинственный заколдованный особняк. Но вашей команде деваться некуда! Теперь нужно сконцентрировать все свои силы и выбраться из западни, если вы не хотите, чтобы вас постигла та же участь! Вперед! Не теряйте ни минуты!

Подведем итоги

Итак, удивительно таинственный и жутко-приключенческий квест в реальности в Москве «Проклятие ведьмы» готов подарить вам незабываемые впечатления и дополнительные бонусы на карту портала «Компас». Бронируйте игры на нашем портале и проводите время весело и с пользой!