Октябрьская подборка эскейпов

Октябрьская подборка эскейпов

В этот раз мы предлагаем подборку приключений в реальности, которые подойдут тем, кто предпочитает квест в комнате большому количеству перемещений по лабиринтам просторной локации. Попросту говоря, сегодня мы поговорим об эскейпах!
Самое главное об эскейпах

Те, кто уже давно знаком с таким видом развлечения, как квесты в реальности, наверняка уже четко представляют себе, что такое эскейп-рум и чего от него ждать. Тем же, кто считает себя новичком в данном вопросе, мы дадим краткое описание такой игры. Квест в комнате или эскейп-квест предполагает, что участники, так или иначе, окажутся заперты в ловушке, из которой им срочно придется выбираться, применив всю свою ловкость и сообразительность. Ведь слово "escape" в переводе с английского означает "сбежать" или "побег".
Эскейпы октября

Квест Туртурион

Туртурион

Фантастический квест в реальности понравится тем, кто уверен в существовании других миров в других галактиках. А знаете ли вы, что на Земле есть такое место, в котором ловятся радиосигналы откуда-то из вне? Вашей команде предстоит расшифровать загадочные послания и познакомиться с таинственным Турторионом! Соберите команду от 2 до 5 игроков и отправляйтесь на задание!

Квест Контрабанда в Москве

Контрабанда На этот квест-боевик допускаются лица, достигшие 18 лет. Вам "посчастливится" побывать в компании контрабандистов, которые одержимы идеей доставить заказ по назначению во что бы то ни стало. Вы очень некстати попались им под руку. А лишние свидетели им не нужны. Максимальное количество игроков - 4, минимальное -2. Игра относится к разряду сложных, поэтому на нее дается чуть больше времени, чем обычно, а именно 1 час 10 минут. Чтобы посетить данный квест в комнате, вам придется отправиться к метро "Павелецкая".


Квест Silent Hill.Privat Story

Silent Hill. Privat story Вы найдете этот квест в реальности недалеко от станции метро "Университет". Игра создана по мотивам культового одноименного фильма ужасов в чем и кроется ее главная особенность. Дело в том, что далеко не часто можно встретить эскейп-квест, где уровень страха, появляющегося у игроков в процессе игры, схож с эмоциями от хоррор перформанса. Допустимое количество игроков 2-4 человека старше 16 лет. Ваше приключение будет длиться 1 час и обойдется от 3500 до 5000 рублей в зависимости от дня недели.
В заключение

На нашем сайте еще много подобных игр в реальности! Соберите команду надежных друзей и отправляйтесь на квест в комнате, захватив с собой хорошее настроение! Поделитесь своими эмоциями с другими и оставьте свой отзыв на нашем портале! Мы всегда рады любым фидбекам! Удачи!