Персидские приключения

Персидские приключения

Портал «Компас» притягивает к себе все самые интересные квесты в Москве. В нашей квестотеке новые приключения появляются с завидной регулярностью. Вот и в этот раз мы знакомим вас с очередным новичком, сюжет которого порадует романтиков и тех, кто соскучился по волшебству! История квеста в реальности «Принц Персии» перенесет участников в удивительно сказочное место, насквозь пропитанное чудесами! Спешите окунуться в мир волшебства и сказки!

Краткая информация об игре

Название: «Принц Персии»
Жанр: квест в реальности
Количество участников: от 2 человек до 5 человек
Длительность игры: 1 час
Возрастные ограничения: на игру допускаются участники, достигшие 12 лет и старше.

Ценовая политика:

На неделе стоимость участия для команды составит 2500 тысячи рублей, в то время как в выходные стоимость квеста увеличится до 4500 тысяч рублей.

Особенности:

· Возможно участие детей младше указанного возраста, но в сопровождении родителей.

· Участие дополнительного игрока потребует дополнительной оплаты в размере 500 рублей.

«Принц Персии» и другие интересные квесты в Москве готовы подарить вам незабываемые впечатления!
Легенда квеста

Едва ли среди нас можно найти человека, который не слышал о волшебной лампе с джином. И почти каждый мечтал о том, чтобы эта вещица однажды оказалась в наших руках. Вы думали, что это лишь сказочное предание? Отнюдь! В хоромах одного персидского шаха, оказывается, хранится такая волшебная лампа. Но история того, кто в ней заточен, совсем другая…..

Древнее предание гласит, что злой персидский демон страстно желает обрести человеческий облик и навсегда поселиться в теле одного из своих «спасителей». Демон знает, что для того, чтобы достичь своей цели, нужно предложить «счастливчику» нечто такое, от чего сложно будет отказаться. И пообещал персидский злодей наделить своего «спасителя» безграничной властью над всем миром на долгие, долгие года! Сможете ли вы противостоять своему желанию стать владыкой вселенной? Проверьте себя! До встречи на игре!

В заключение

Все интересные квесты в Москве, собранные на нашем сайте, с нетерпением ждут новых друзей! Участвуйте в играх от портала «Компас»!