Сходите вместе с детьми! Топ детских квестов

Сходите вместе с детьми! Топ детских квестов

Как часто вам хотелось разнообразить свой досуг и провести время со своим ребёнком так, чтобы было весело всем — и ему и вам? Задавались ли вы вопросами о том, как сделать День рождение сына или дочери поистине незабываемым? Какой подарок подарить, чтобы тот понравился?

Лучшие детские квесты в Москве — ответ на все ваши вопросы. Это прекрасный способ оригинально и весело провести время, погрузившись в интересную, захватывающую игру. Это отличный вариант семейного времяпрепровождения, подарка на день рождения или любой дугой праздник. Несмотря на то, что раньше квесты были рассчитаны в основном на взрослый контингент, на сегодняшний день открывается всё больше квест-комнат для детей. При создании сценариев организаторы учитывают возраст будущих игроков, а также стараются сделать их не только интересными, но и максимально полезными и познавательными. А это весьма немаловажно для молодого поколения.

Интересные загадки, логические задачи и всевозможные механизмы позволят вашему ребёнку развить внимание и координацию, проявить находчивость, сообразительность и логическое мышление. Работа в команде повысит его коммуникативные способности и умение работать сообща, проявит лидерские навыки. А совместные походы родителей и детей на лучшие детские квесты в Москве поможет стать ближе друг к другу, повысить уровень доверия и взаимоподдержки, наладить отношения в семье.

Погружаясь в атмосферу таинственности запутанных историй дети с большим энтузиазмом включаются в игру, ищут разгадки. Они имеют редкую возможность пережить в течение часа массу приключений: побывать в иных мирах, оказаться в любимом фильме или сказке, прожить историю жизни главного героя и других персонажей, победить злодея в финальном бою, примерить на себя любую роль. А если в прохождении квест-комнаты примут участие и друзья ребёнка — это будет настоящим праздником для всех вас!

На нашем портале представлены лучшие детские квесты в Москве. Игры рассчитаны на детей от 12 лет.

  • Уникальный одноименный квест по фильму «Исходный код» позволит почувствовать себя секретным агентом и, выполняя ответственную миссию по спасению людей в поезде от смертоносного взрыва, стать героем. Или погибнуть…
  • «Унесённые призраками» — это квест по мотивам знаменитого бестселлера, на который снят всеми известный одноимённый мультфильм. Найти выход из царства призраков и спасти своих друзей или попасть в руки к злой колдунье — всё в ваших руках!
  • «Особняк с приведениями» — квест с элементами перформанса. Проверьте себя на смелость! Исследуйте старый особняк и вступите в контакт с паранормальным. 
  • Побывайте в зазеркалье и закройте тёмные порталы (квест — Чёрные Зеркала), сыграйте в страшные прятки с девочкой Алисой (квест — Мурашки), посетите пирамиду древнего фараона (квест — Земля фараонов) и окажитесь в царстве снов (квест — Морфий).

Выбор есть всегда. В любом случае, такой сюрприз обязательно порадует вашего ребёнка, а восторг и воспоминания будут радовать вас обоих ещё долгое время! Дарите детям эмоции, а не вещи.