Супер акция от «Хозяина»!!!

Супер акция от «Хозяина»!!!

Портал «Компас» всегда в курсе всех самых выгодных и интересных предложений от владельцев квест-комнат! Только у нас вы регулярно получаете самые разные скидки на квесты! На этот раз сногсшибательная новость ждет всех поклонников приключений в реальности в стиле «хоррор»! Заинтригованы? Узнайте обо всем из самых надежных «уст»!

Главное о главном

Давно ждали ошеломительные скидки на квесты в Москве? Поздравляем! Этот момент наконец-то настал! Саспенс хоррор-шоу «Хозяин» решило порадовать всех поклонников самого «страшного», но от этого не менее популярного, жанра приключений в реальности. Всю следующую неделю с 25 по 30 сентября будет проходить беспрецедентная и уникальная в своем роде акция от организаторов данного квеста. Каждый день одна из игр сногсшибательного ужастика будет стоить всего 3000 рублей с команды до 4 человек! Сказать, что это круто – ничего не сказать! Но на этом интрига не заканчивается!

Квест начинается с засады!

Но все не так просто в мире игр. И даже скидки на квесты в мире приключений в реальности — это интригующий розыгрыш, участие в котором вызывает неподдельный азарт у охотников за выгодой и добавляет адреналина в крови. Так что же нужно сделать? Практически ничего! Если хорошенько порыться в расписании, то каждый день, но когда точно – никто не знает, можно будет найти в одной из клеточек заветную красную цифру 3000! Уже нашли? Вам повезло! Быстренько бронируйте игру и вперед, навстречу с Хозяином!

Кто такой Хозяин

Настало время немного поговорить и о виновнике сего торжества! Вы еще ничего не слышали о Хозяине? Его называют не иначе, как оккультистом и сборщиком человеческих душ! Именно он некогда был хозяином особняка, подвернувшегося вам по пути в ненастную ночь и оказавшимся единственным вариантом для ночлега. А между тем, раньше здесь проходили таинственные пиршества с самыми странными ритуалами. В особняк съезжались неординарные личности со всей округи. Догадываетесь, кто руководил всем происходящим? Да, именно он, Хозяин! В какой-то момент он таинственно исчез и дом вроде как опустел…….. Но случайно посетив чердак, вы узнаете, что это далеко не так….