Удобные обновления на КОМПАСе

Удобные обновления на КОМПАСе

Портал Компас собрал для вас все квесты по городу Москва, а теперь мы придумали, как сделать ваш поиск еще более удобным и приятным! Что новенького мы предложим своим посетителям? Подробности ниже!

Подборка лучших эскейпов Москвы

Портал Компас отобрал для посетителей нашего сайта топовые приключения в реальности, сюжет которых выдержан в лучших традициях самых крутых эскейпрумов и сделали так, чтобы все они появились перед вами в один клик!

Как и положено «жителям» нашего портала, все они в обязательном порядке предоставляют нашу специальную скидку от портала Компас и участвуют в программе «Компас бонус», позволяя командам копить баллы для дальнейшей их активации и использования в качестве оплаты за приятные полезности.

Любите поломать голову над хитроумными задачками? Обожаете искать выходы из запутанных лабиринтов? Наши эскейп-квесты – то, что вам нужно!!!! Попробуйте! Это очень удобно!

Кое-что об escape room

Этот жанр развлечений появился в России в 2012 году, а первым городом, пригласившим посетить эскейпрум был Екатеринбург.

Не являясь первопроходцем в этой области, Россия, однако, смогла вырваться на первое место по масштабности, увлекательности и оснащенности новейшими технологиями спецэффектами.

На портале Компас собрано более 20 квестов в реальности, основной идеей которых является побег из замкнутого пространства. Хотите побывать на одной из лучших в мире игр в реальности? Бронируйте игру на портале Компас!

Фильтр цены

Для удобства посетителей нашего сайта мы разработали интерактивный фильтр квестов в реальности, объединяющий игры в группы по стоимости. Имеете возможность пройти дорогие квесты по городу Москва – выбираете цену, соответствующую вашим намерениям. Аналогичные действия можно проделать, планируя игру по более экономной цене. Пять волшебных желтых кнопочек на главной странице нашего сайта способны существенно облегчить поиск нужного приключения и сэкономить массу времени!

И еще немного букв…

Целью существования нашего портала является не только сбор всей самой интересной, актуальной и своевременной информации, но и удобная навигация по сайту, позволяющая пользователям быстро ориентироваться на нашем сайте в частности и в мире квестов в реальности в целом. Открывайте для себя новые квесты по городу Москва вместе порталом Компас!