В гости к «Людоеду»

В гости к «Людоеду»

Квесты по городу Москва отличаются своим разнообразием. Портал «Компас», в свою очередь, старается пополнять свою квестотеку приключениями в реальности на любой вкус! Знакомьтесь с очередной новинкой на нашем сайте!
Хоррор-перформанс «Людоед»

Для того чтобы попробовать свои силы в этом сногсшибательном приключении в реальности, вам придется отправиться в окрестности станции метро «Семеновская». Причем сделать это вы сможете как в одиночку, так и в компании из семи человек. Главное, чтобы на момент игры всем присутствующим уже исполнилось 18 лет, так как встреча с главными героями шоу не предвещает ничего хорошего и хрупкая нервная система вряд ли выдержит такой накал. Ну а тем, кто считает себя прожженным адреналинщиком – добро пожаловать в логово безумно кровожадного хозяина! Полтора часа неуемного и леденящего страха вам обеспечено! Стоимость игры составит 6000 рублей. Предусмотрено участие дополнительного игрока за отдельную плату в 1000 рублей. Не забудьте настроиться на выживание, подобрать удобную одежду и обувь и супер день вам обеспечен!

Перформанс «Людоед» и другие квесты по городу Москва будут рады новым участникам!

Легенда квеста

Ваш давний приятель – детектив Марк Фридман, рассказывал вам о странном расследовании, которое должно было вскоре прийти к своему логическому концу. Но что-то пошло не так. Тревога и любопытство привели вас к этому месту. Оказавшись в странном доме, вы сразу почувствовали неладное. Интуиция вас не подвела. Вы поняли, что попали в ловушку. Оказывается особняк – давняя резиденция сумасшедшего и его друзей, которые промышляют людоедством, сначала вдоволь наигравшись со своей добычей и изрядно попугав ее. Теперь у вас нет ни связи с внешним миром, ни надежды на то, что вам кто-либо сможет помочь. Вы в изоляции. Остается надеяться только на свои силы.

В заключение

Все самые стоящие и захватывающие квесты по городу Москва обязательно будут представлены на нашем портале! Не забывайте заглядывать к нам как можно чаще, дабы не пропустить остросюжетные новинки, ошеломительные скидки и беспрецедентные акции и предложения! Будем рады, если сделаем ваш отдых интересным, полезным и выгодным!