Выбери для себя мир хорроров!

Выбери для себя мир хорроров!

Хоррор квесты — наиболее популярное направление в квест-индустрии, которое представляет собой что-то намного пугающее, чем жанр «мистика» или любой другой классический перформанс. Хоррор — это довольно страшный квест, за основу которого обычно взят сюжет фильма ужасов, компьютерной игры или книги соответствующей тематики. Данный жанр игры призван напугать, вызвать у всех участников непреодолимое чувство неопределённости, тревоги. Но как понять — действительно ли выбранный квест оправдает ожидания? Соответствует ли он своему жанру? Действительно ли он «Лучший» из всех? 

Лучшие хоррор-квесты цепляют своим сюжетом. Их антураж и музыка с самого начала погружают в напряжённую атмосферу ужаса и безысходности, а мучительное ожидание что «вот-вот случиться что-то…» ??? держит в страхе до последней минуты. Напряжение не отпускает до конца. Поневоле, в условиях весьма жёсткой атмосферы, забываешь о главном — думать, анализировать, решать загадки. Это становится невообразимо трудной задачей. «Найти выход!» — единственная здравая мысль. Любой незначительный шорох заставляет скреплять объятия, ютиться по углам комнаты, передвигаться «кучкой» и быстрыми шагами ползти вдоль по стенке. Страх местами сковывает настолько, что ответ на вопрос «сможешь ли ты хоть когда-нибудь отсюда выбраться?» ставится под сомнение. И лишь в конце всё вспоминается с улыбкой на лице. 

Лучшие хоррор-квесты отличаются от других своей реалистичностью и полным погружением. С первых же секунд игры обстановка накаляется до предела. Чувствуется настоящий страх, настоящая катастрофа, настоящий зомбоапокалипсис. Игра профессиональных актёров не чувствуется, а довольно тесно и гармонично переплетается с сюжетом, воздействуя на игроков. Выбраться из зловещих ловушек, ускользнуть от тяжелого дыхания преследователя оставаясь целым и невредимым — не так-то просто. Но ощущение неизвестной и жуткой опасности заставляет действовать, чтобы спастись. 

Неожиданные повороты сюжета и нестандартные развязки. Квесты, после которых очень хочется просто Жить. 
Если вы готовы к встрече с неизведанным и у вас хватит храбрости испытать на себе свои страхи — самое время сыграть в игру. На этом портале собраны действительно лучшие хоррор-квесты Москвы. Здесь вы можете забронировать мероприятие в любую удобную для вас дату и время! Но помните — хоррор-квесты способны напугать даже самых стойких бойцов. А поверить в то, что это совсем не игра, проще простого.