Внимание! Осенний скидкопад!

Внимание! Осенний скидкопад!

Все самые популярные квесты в Москве всегда предлагают поклонникам жанра приключений в реальности сезонные скидки! А портал «Компас», в свою очередь, прилагает максимум усилий, чтобы своевременно донести эту ценную информацию до максимального количества квестоманов. На этот раз скидками радует одна из самых атмосферных игр в реальности в Москве –хоррор-квест «Вий»!

Важная информация

Дни действия акции: понедельник, вторник

Время действия акции: с 15.30 до 21.30 включительно

Стоимость игры со скидкой: 4 тысячи рублей

Условия получения скидки:

Бронируя игру по телефону, не забудьте сказать кодовые слова: «Хочу на Вий».

Но: Акция не распространяется на другие скидочные предложения и не суммируется с ними!

Сюжетная линия квеста «Вий»

Смельчакам предстоит пережить все, что пережил один из трех бурсаков киевской школы, отправившихся в дни каникул на практику, но, по воле судеб, заблудившихся среди бескрайних клубков дорог. До ночи они не могли найти дорогу и обнаружить хоть какое-то поселение. Но с наступлением сумерек на пути им попался хутор, хозяйка которого согласилась пустить их на постой. Одному из них будет предложено переночевать в хлеву, где и произойдет то, что покажет насколько «крепкими орешками» являются игроки и смогут ли они избежать участи Хомы Брута, встретившись с ней! Панночкой! Не верите в чертовщину?! Думаете, что вас ничем не испугать и не удивить? Ждем вас на нашем хуторе!

Кому подходит квест «Вий»

Это приключение в реальности идеально подойдет тем, кто:

С восторгом читал одноименный рассказ Н.В. Гоголя, а также смотрел фильм, снятый по его мотивам, и давно мечтал встретиться с «Панночкой»;
Кто предпочитает ярко выраженную атмосферность;
Кто привык решать сложные задачки;
Кому нравятся бесконтактные перформансы;
Кто в погоне за острыми ощущениями, ежедневно просматривает самые популярные квесты в Москве.

В заключение

Самые популярные квесты в Москве всегда готовы порадовать своих поклонников интересными и выгодными предложениями! Наш портал регулярно проводит мониторинг всех самых интересных событий в мире квест индустрии и будет раз поделиться ими с вами! До встречи на наших виртуальных страничках!