Внимание! Скидки на квесты в Москве!

Внимание! Скидки на квесты в Москве!

Помните, мы обещали постоянным посетителям нашего сайта свеженькие и своевременные новости о квестах в реальности? Встречайте! Очередные скидки на квесты в Москве! Успейте воспользоваться выгодным предложением!

Скидочные дни на Квест «Вий»!!!

 

Давно ждали скидки на квесты в Москве? Тогда вы сможете по заслугам оценить нашу очередную новость! Квест «Вий» приглашает любителей мистических хорроров прочувствовать на собственной коже, что такое «Вечера на хуторе близ Диканьки»! Причем скидочный сюрприз ждет тех посетителей квеструма, которые запланируют свое приключение на понедельник или вторник с 15.30 до 21.30!!! Это еще не все! При бронировании игры по телефону — не забудьте назвать пароль! Догадались какой? Правильно! «Хочу на Вий!» И, вуаля, игра обойдется вам в 4000 тысячи рублей! ( На другие предложения и акции скидка не действует!)

Познакомимся поближе!

«Вий» — классический хоррор перформанс. История игры основана на событиях, описанных в одноименном гоголевком бестселлере. А значит, вам предстоит встретиться и с Панночкой, и с чертями! Не боитесь? Отлично! Встречаемся на «Вие»!

Метро: Электрозаводская

Команда: 2-4 человек

Ограничение: от 14+

Продолжительность: 1 час

Сильные стороны

  • Актерская игра

В квесте задействовано несколько актеров по количеству персонажей основной сюжетной линии. И вот именно они не дадут вам скучать! Наши ВРЕДные обзорщики называют игру актеров данного приключения «одними из лучших»! А уж они то знают, что говорят!

  • Переходы между локациями

В «Вие» вам предстоит посетить несколько локаций и переходы между ними — это отдельная тема для обсуждения! Здесь вы не встретите повторяющихся, набивших оскомину, приемов. Организаторы умудрились удивить даже таких опытных квестопроходцев, как ВРЕДчане! Заинтригованы? Самое время отправиться на «Вий»!

  • Декорации и антураж

Большое количество «настоящих» и характерных предметов из прошлого делает свое дело! Участникам ничего не остается, как поверить в путешествие во времени, благодаря мастерству тех, кто трудился над созданием квеструма. Атмосферность «Вия» приближается к отметке 10 баллов и это не простые слова!

  • Спецэффекты

Свет, музыка и даже запах!!!! — все это гарантирует участникам незабываемые впечатления и сногсшибательное, в полном смысле этого слова, удовольствие!

Подробнее о квесте «Вий» здесь 

В заключение

Оставайтесь с порталом Компас и вы не пропустите скидки на квесты в Москве! У нас — вся актуальная информация из мира приключений в реальности!