Встречайте! Новичок на портале «Компас»!

Встречайте! Новичок на портале «Компас»!

Давненько наша квестотека не пополнялась играми из категории «18+». Искали именно такую? Тогда вы нашли то, что вам нужно! Знакомим вас еще с одним пикантным квестом в реальности, который, безусловно, войдет в лучшие квесты Москвы, и надеемся, придется вам по вкусу!
Квест в реальности «Приват»

Жанр: Перформанс
Местоположение: м. Октябрьская (кольцевая)
Возрастная категория участников: 18 лет и старше
Количество игроков в команде: минимум 2 участника, максимум 4 участника
Ценовая политика: от 4500 рублей до 5500 рублей

Особенности:

Возможно участие пятого игрока за дополнительную плату. Организаторы квеста позаботились о парковке для вашего автомобиля! При бронировании игры сообщите консультанту о том, что вы собираетесь добираться до квеструма на собственном транспорте.

Легенда игры:

Закрытый секс-клуб очень популярен и известен в «своих» кругах. Люди отправляются туда за тем, чтобы дать волю своим самым заветным фантазиям. Ваш друг чрезвычайно пристрастился к походам в это место. И, однажды, не вернулся домой. Вам предстоит выяснить, почему он никак не покинет клуб и в чьей власти находятся все его мысли. Но будьте бдительны! Он находится не только под надзором опытных охранников, но и под властью очаровательной и могучей «Госпожи». Если она узнает о том, с какой целью вы наведались в ее владения, то не даст вам покинуть это место спокойно. А пока она занята у вас есть ровно час, чтобы выбраться из ловушки самим и вытащить оттуда своего приятеля! Не теряйте времени даром! Преодолейте все препятствия! Лучшие квесты Москвы пополнились еще одной неординарной игрой!

Обратите внимание!

Если вы еще не совсем решили, стоит ли вам погружаться в данное приключение, то советуем обратить внимание на восторженные отклики тех, кому уже посчастливилось стать участником этого фееричного шоу! Прочтите отзывы на этот квест в конце страницы, и вы поймете, что собой представляет игра! Поскольку к участию в квесте приглашаются только игроки, достигшие 18 лет, то и отзывы отличаются хорошим слогом и массой важных деталей.

В заключение

Портал «Компас» продолжит описывать лучшие квесты Москвы на своих страничках! Скоро к нам присоединяться новые игры, и мы уверены, что они найдут своих участников!