Знакомьтесь, квесты-новинки!

Знакомьтесь, квесты-новинки!

Сдерживая свое обещание, портал Компас рад сообщить Вам о пополнении коллекции квестов новыми приключениями в реальности! Квесты-новинки, представленные ниже, наверняка заинтересуют как опытных игроков, так и тех, кто совсем недавно открыл для себя такой способ развлечения!

??Квесты-новинки: топ-4 свежих игр!??

№1 ЭСХАТОЛОГИЯ

 

Тип: экшн-перформанс

Место проведения: м. Авиамоторная

Возраст: 18+

Количество игроков: 2-4

Продолжительность: 1 час

Описание игры:

Название игры говорит само за себя. Ведь эсхатология — это учение о параллельных мирах, в которых развелось так много разного рода нечисти. Чтобы пресечь вмешательство потусторонних сил в жизнь человека, необходимо закрыть портал и навсегда избавить современный мир от чудовищ и монстров. Игра имеет 4 уровня сложности, оснащена реалистичными декорациями и дополнительными атмосферными аксессуарами. Организаторы гарантируют участникам высокий уровень эмоций и безопасность во время игры.

№2 ПЕРФОРМАНС 21

 

Тип: перформанс

Место проведения: м. Баррикадная

Возраст: 16+

Количество игроков: 2-7

Продолжительность: 1 час 15 минут

Описание игры: Рано или поздно жизнь приходит к своему логическому концу. Как справиться со страхом, научиться не сдаваться и находить выход, преодолевая разочарование и чувство отсутствия надежды — ответы на эти вопросы вы сможете получить, пройдя квест.

Противопоказания к участию:

· беременность

· астма

· сердечнососудистые заболевания

· нервно-психические расстройства

· эпилепсия

· клаустрофобия

· наличие травм

№3 МИСТЕРИОН

 

Тип: арт-квест

Место проведения: м. Семеновская

Возраст: 8+

Количество игроков: 4-8 (две команды)

Продолжительность: 1 час 30 минут

Описание игры: Квест понравится тем, кто давно хотел найти альтернативу хоррору. Участникам игры предстоит попасть в огромный средневековый замок, где атмосферу таинственности создают статуи и памятники древней культуры. Логические загадки, шарады и головоломки заставят попотеть не только детей, но и взрослых участников квеста. Игра двух команд против друг друга — изюминка данного квеста! Зовите друзей и участвуйте в интеллектуальном сражении!

В заключение

Квесты-новинки от портала Компас порадуют своих участников новыми впечатлениями и помогут сделать отдых незабываемым! Заказывайте приключения в реальности на нашем портале и получайте приятные скидочные бонусы!