Топ страшных квестов Москвы

Топ страшных квестов Москвы

Эту подборку мы посвящаем отчаянным квестоманам, которые питают слабость к играм-ужасам! Испытав жуткий страх во время очередного квеста, вы все равно мечтаете о следующем приключении? Предлагаем вам посетить топ страшных квестов Москвы от портала Компас!

Осенняя подборка хорроров

Бессонница, метро Автозаводская

Сгоревший интернат до сих пор стоит на прежнем месте. Время от времени там происходят странные вещи и слышатся детские голоса. Многие смельчаки отправлялись на поиски таинственных звуков, но не возвращались оттуда. Соберите команду отважных искателей приключений и проверьте себя на прочность.

Эльза, метро Авиамоторная

Встреча с хозяйкой самых страшных фантазий – испытание, которое под силу пройти только людям с крепкой психикой и трезвым рассудком. Считаете себя крепким орешком? Добро пожаловать на игру!

Пациент, метро Тимирязевская

История старой лечебницы для душевнобольных – окутана тайной. Однажды, бесследно исчезли и персонал больницы и все его пациенты. А случилось это после того, как туда попал один особенный больной. Теперь там не встретишь людей, зато возможность узнать, что такое чувство леденящего страха, предоставляется на каждом шагу.

Immortalitas, метро Филевский парк

Многие слышали о попытках ученых раскрыть секреты бессмертия, но не многие знают, что кое-кому удалось найти заветный рецепт. Научный проект, начавшийся в засекреченном бункере и плачевно закончившийся почти для всех его обитателей, все-таки, привел к долгожданному результату. Сверхчеловек или сверх-оружие? Решать вам!

Alive, метро Киевская

По «счастливой» случайности шайке воров пришло в голову обчистить именно этот особняк. Опытные преступники, казалось бы, спланировали все до мелочей. Но единственное, что они не учли, это незримых обитателей этого места. Они никогда бы не подумали, что попав внутрь, они будут рваться назад.

Так выглядит наша очередная подборка топ страшных квестов! Уже предвкушаете очередное приключение? До встречи на играх!

В заключение

Во избежание повторений в сегодняшний топ страшных квестов мы включили те, о которых не писали в последнее время. Тем, кому не хватило информации на этой страничке, мы рекомендуем ознакомиться с нашими предыдущими новостями!